Le mot est un mot étranger28 courts extraits du Wiktionnaire (Dictionnaire libre et gratuit que chacun peut améliorer.)- gewohnten V. Genitiv Singular Maskulinum der starken Deklination des Positivs…
- gewohnten V. Akkusativ Singular Maskulinum der starken Deklination des…
- gewohnten V. Genitiv Singular Neutrum der starken Deklination des Positivs…
- gewohnten V. Dativ Plural alle Genera der starken Deklination des Positivs…
- gewohnten V. Genitiv Singular alle Genera der schwachen Deklination des…
- gewohnten V. Dativ Singular alle Genera der schwachen Deklination des…
- gewohnten V. Akkusativ Singular Maskulinum der schwachen Deklination des…
- gewohnten V. Alle Kasus Plural alle Genera der schwachen Deklination des…
- gewohnten V. Genitiv Singular alle Genera der gemischten Deklination des…
- gewohnten V. Dativ Singular alle Genera der gemischten Deklination des…
- gewohnten V. Akkusativ Singular Maskulinum der gemischten Deklination…
- gewohnten V. Alle Kasus Plural alle Genera der gemischten Deklination…
- gewöhnten V. Genitiv Singular Maskulinum der starken Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Akkusativ Singular Maskulinum der starken Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Genitiv Singular Neutrum der starken Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Dativ Plural alle Genera der starken Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Genitiv Singular alle Genera der schwachen Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Dativ Singular alle Genera der schwachen Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Akkusativ Singular Maskulinum der schwachen Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Alle Kasus Plural alle Genera der schwachen Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Genitiv Singular alle Genera der gemischten Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Dativ Singular alle Genera der gemischten Flexion des Positivs…
- gewöhnten V. Akkusativ Singular Maskulinum der gemischten Flexion des…
- gewöhnten V. Alle Kasus Plural alle Genera der gemischten Flexion des…
- gewöhnten V. 1. Person Plural Indikativ Präteritum Aktiv des Verbs gewöhnen.
- gewöhnten V. 1. Person Plural Konjunktiv II Präteritum Aktiv des Verbs gewöhnen.
- gewöhnten V. 3. Person Plural Indikativ Präteritum Aktiv des Verbs gewöhnen.
- gewöhnten V. 3. Person Plural Konjunktiv II Präteritum Aktiv des Verbs gewöhnen.
7 mots français tirés des 28 définitions étrangèresalle der des Flexion Genera Person Plural 22 mots étrangers tirés des 28 définitions étrangèresAkkusativ Aktiv Dativ Deklination gemischten gemischten␣Deklination Genitiv gewöhnen Indikativ Kasus Konjunktiv Konjunktiv␣II Maskulinum Neutrum Positivs Präteritum schwachen schwachen␣Deklination Singular starken starken␣Deklination Verbs Un sous-mot (Mot se trouvant tel quel à l'intérieur du mot. Taille minimum de 3 lettres.)woh 5 sous-mots DàG (Mots écrits de droite à gauche, se trouvant tels quels à l'intérieur du mot. Taille minimum de 3 lettres.)Howe net Net .NET Nho
Sites web recommandés
Voyez ce mot dans une autre langueEnglish Español Italiano Deutsch Português Nederlands
|