Le mot est un mot étranger21 courts extraits du Wiktionnaire (Dictionnaire libre et gratuit que chacun peut améliorer.)- programmmäßigen V. Schweiz und Liechtenstein: programmmässigen.
- programmmäßigen V. Genitiv Singular Maskulinum der starken Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Akkusativ Singular Maskulinum der starken Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Genitiv Singular Neutrum der starken Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Dativ Plural der starken Flexion des Positivs des Adjektivs…
- programmmäßigen V. Genitiv Singular Maskulinum der schwachen Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Dativ Singular Maskulinum der schwachen Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Akkusativ Singular Maskulinum der schwachen Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Genitiv Singular Femininum der schwachen Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Dativ Singular Femininum der schwachen Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Genitiv Singular Neutrum der schwachen Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Dativ Singular Neutrum der schwachen Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Plural der schwachen Flexion des Positivs des Adjektivs programmmäßig.
- programmmäßigen V. Genitiv Singular Maskulinum der gemischten Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Dativ Singular Maskulinum der gemischten Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Akkusativ Singular Maskulinum der gemischten Flexion des…
- programmmäßigen V. Genitiv Singular Femininum der gemischten Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Dativ Singular Femininum der gemischten Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Genitiv Singular Neutrum der gemischten Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Dativ Singular Neutrum der gemischten Flexion des Positivs…
- programmmäßigen V. Plural der gemischten Flexion des Positivs des Adjektivs programmmäßig.
5 mots français tirés des 21 définitions étrangèresder des Flexion Liechtenstein Plural 15 mots étrangers tirés des 21 définitions étrangèresAdjektivs Akkusativ Dativ Femininum gemischten Genitiv Maskulinum Neutrum Positivs programmmäßig schwachen Schweiz Singular starken und 23 sous-mots (Mots se trouvant tels quels à l'intérieur du mot. Taille minimum de 3 lettres.)ABI AMM Amm. bige bigé gén Gén gén. gram gram␣+ gram␣- Igé Mab mabi MMA mmm pro PRO pro- prog ram RAM rog 18 sous-mots DàG (Mots écrits de droite à gauche, se trouvant tels quels à l'intérieur du mot. Taille minimum de 3 lettres.)AMM Amm. arg. Argo Bam GIB Giba gor Gor Gorp iba IBA -mar mar. Margo MMA mmm nèg
Sites web recommandés
Voyez ce mot dans une autre langueEnglish Español Italiano Deutsch Português Nederlands
|